Материалы
Оборудование
Услуги
  • »
  • »
  • С 28 февраля по 1 марта 2012 г. компания Carbon Studio приняла участие в пятой международной специализированной выставке, посвящённой технологиям производства, оборудованию и изделиям из композиционных материалов.

С 28 февраля по 1 марта 2012 г. компания Carbon Studio приняла участие в пятой международной специализированной выставке, посвящённой технологиям производства, оборудованию и изделиям из композиционных материалов.

Mеждународная специализированная выставка Международная специализированная выставка — это беспрецедентное промышленное событие, объединяющие в одном выставочном зале МВЦ «Крокус Экспо» большое количество специалистов, партнёров и конкурентов. Carbon Studio предоставила возможность всем желающим лично пообщаться со своими поставщиками — французской компанией France Etuves, специализирующейся на производстве лабораторных и промышленных сушильных шкафов и печей, в частности, для авиационной промышленности, которая присутствовала на протяжении всего мероприятия.

Также на стенде компании Carbon Studio было представлено вниманию посетителей и участникам выставки оборудование для пропитки с пневматическим приводом фирмы Phoenix- машина, управляемая путем помещения рулона материала на снимаемый стальной шпиндель, расположенный на стойке. Любой посетитель стенда мог ознакомиться с расходными RVM материалами для вакуумной формовки и ифузии, а также получить любую интересующую информацию и каталоги компании.

В ходе выставки были проведены многочисленные запланированные встречи с такими фирмами как Промтехнологии, Центр композитных технологий КНИТУ-КАИ, Кумертауское Авиационное Производственное Предприятие, ВИАМ, ПРОМКОМПОЗИТ, ПРОМТЕХНОЛОГИЯ, РИАТ.

Удачно проведённое мероприятие способствовало выполнению ряда поставленных задач перед компанией, таких как укрепление позиций на российском рынке, знакомство с новыми партнёрами, знакомство с новыми партнёрами и привлечение новых клиентов.

Участие «Carbon Studio» в международной выставке, лишний раз подчеркнуло ее престиж и статус, и утвердила себя как один из основных игроков на рынке композитных материалов и оборудования России.

Carbon Studio благодарит своих клиентов и партнеров, которые посетили наш стенд. Мы всегда рады Вам!

Дата публикации: 23.02.2012
09.02.2016
ООО "АйПиГрупп" принимает участие в Девятой международной специализированной выставке «Композит-Экспо», которая будет проходить 17–19 февраля 2016 года в Первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
20.01.2016
19 января, в Санкт-Петербурге прошла презентация гоночного болида G￾Force Proto New Line + для ралли Дакар-2017
16.12.2015
Компания «Скоростные катера МОБИЛЕ ГРУПП» создает новый модельный ряд судов из композитных материалов, построенных с применением современной технологии вакуумной инфузии. Внедрить эту технологию и модернизировать производство помогла судостроителям компания Carbon Studio.
192236 Россия,
Санкт-Петербург,
Софийская ул., д. 8
+7 812 363 43 77
Область применения