Материалы
Оборудование
Услуги
  • »
  • »
  • Carbon Studio на выставке «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование. Казань – 2014»

Carbon Studio на выставке «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование.Казань – 2014»

С 5 по 8 августа компания Carbon Studio впервые примет участие в международной специализированной выставке «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование. Казань – 2014». АКТО, одна из ведущих авиакосмических выставок в России, проводится уже в седьмой раз. Экспозиция выставки всегда посвящена только передовым технологиям и инновационным разработкам в данной отрасли. Новые идеи и проекты в авиакосмической промышленности обсуждаются на научно-практической конференции, которая традиционно проводится в рамках выставки.

Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование.Казань – 201

Основной фокус деятельности компании Carbon Studio всегда был направлен на авиакосмическую отрасль промышленности, поэтому участие в выставке АКТО представляется нам особенно важным. В этом году мы решили сделать акцент на демонстрации наших материалов, ассортимент которых в последнее время значительно расширился. Например, одним из новых направлений деятельности нашей компании стал запуск собственного опытного производства , которое позволяет  отрабатывать технологию производства ПКМ для наших заказчиков и проверять новые матариеалы , а также технические характеристики. Мы  оказываем нашим партнерам техническую и технологическую поддержку.

Специально для наших пртнёров мы нашли качественное решение в области  изготовления крупогабаритных моделей, обработки пластиков и пресс-форм. Сотрудники Carbon Stduio предоставят подробную консультацию об усовершеннствованной версии оборудования, которое подходит для обработки пластиков (полиуретан), композитов ( углепластики, стеклопластики)  и алюминия. 

На нашем стенде (№ 2.403) будет представлен специальный режущий инструмент от компании Hufschmied (Германия), который обеспечивает высокое качество обработки композиционных материалов и материалы, уже давно знакомые нашим постоянным клиентам и получившие их заслуженное признание: углеродные, арамидные и стеклоткани Saati (Италия), пропиленовые, арамидные и алюминиевые соты, сэндвич панели CEL (Италия), разделители, очистители и наполнители Zyvax (США), ткани Diatex (Франция), модельные плиты Elantas.

Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование.Казань – 201

Любая специализированная выставка – это уникальная возможность познакомиться с новыми разработками и технологиями, установить новые деловые контакты, провести деловые переговоры и даже заключить новые контракты. Выставка АКТО особенно отличается в этом плане, ведь в ней принимают участие все ведущие игроки на рынке авиастроения, поэтому мы не сомневаемся, что результаты работы выставки будут более чем плодотворными.

Приглашаем Вас посетить стенд Carbon Studio (№ 2.403) 5-8 августа 2014 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» город Казань на выставке «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование. Казань – 2014».

09.02.2016
ООО "АйПиГрупп" принимает участие в Девятой международной специализированной выставке «Композит-Экспо», которая будет проходить 17–19 февраля 2016 года в Первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
20.01.2016
19 января, в Санкт-Петербурге прошла презентация гоночного болида G￾Force Proto New Line + для ралли Дакар-2017
16.12.2015
Компания «Скоростные катера МОБИЛЕ ГРУПП» создает новый модельный ряд судов из композитных материалов, построенных с применением современной технологии вакуумной инфузии. Внедрить эту технологию и модернизировать производство помогла судостроителям компания Carbon Studio.
192236 Россия,
Санкт-Петербург,
Софийская ул., д. 8
+7 812 363 43 77
Область применения