Материалы
Оборудование
Услуги
  • »
  • »
  • Инструментальные решения для эффективной обработки пластмасс

Инструментальные решения для эффективной обработки пластмасс

Российское представительство инструментальной компании Hufschmied (Германия) впервые примет участие в 18-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков Интерпластика 2015 (стенд № FOС21), которая пройдет на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне с 27 по 30 января 2015 года.

Компания Hufschmied работает в диапазоне высокопроизводительных инструментов для обработки пластмасс, а также инструментов для оснастки и композиционных материалов, армированных различным материалам, с разнообразными связующими. Наши режущие инструменты имеют превосходное качество, срок службы и наилучшее качество среза.

Специальному вниманию наших клиентов будут представлены проверенные инструментальные решения для эффективной обработки, а специалисты компании Hufschmied подскажут, как правильно подобрать инструмент под ваше оборудование.

На российском рынке сейчас действует постоянное представительство компании, обеспечивая надежную деловую связь и сервисную поддержку российских предприятий с производителем инструментов Hufschmied.

«Интерпластика» проводится в России регулярно с 1988 года с периодичностью раз в год и является самой важной и представительной выставкой среди предприятий, работающих в области производства, переработки и обработки полимеров.

Во время проведения «Интерпластики» Москва превращается в центр полимерной индустрии. Около двадцати тысяч посетителей из России, стран СНГ и дальнего зарубежья устремляются в павильоны «Экспоцентра», чтобы увидеть последние разработки и приобрести необходимое сырье и оборудование. Самое большое количество экспонентов «Интерпластики» традиционно представляет Россию, Германию и Италию, а также Австрию, Францию, Португалию, Китай и Тайвань. По традиции, экспозиция сформирована таким образом, чтобы профессионалы полимерной индустрии получили полную информацию о новейших технологиях, современном оборудовании и возможностях бизнеса в этой наиболее динамично развивающейся отрасли.

«Интерпластика» является своеобразным связующим звеном в ряду отраслевых событий мирового масштаба и подтверждает свой статус эффективной деловой платформы, которая способствует инвестиционной активности в стране, созданию новых предприятий и рождению новых, гениальных идей!

Для получения БЕСПЛАТНЫХ приглашений на выставку «Интерпластика-2015» и уточнения любой другой информации связывайтесь с нашими специалистами.

09.02.2016
ООО "АйПиГрупп" принимает участие в Девятой международной специализированной выставке «Композит-Экспо», которая будет проходить 17–19 февраля 2016 года в Первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
20.01.2016
19 января, в Санкт-Петербурге прошла презентация гоночного болида G￾Force Proto New Line + для ралли Дакар-2017
16.12.2015
Компания «Скоростные катера МОБИЛЕ ГРУПП» создает новый модельный ряд судов из композитных материалов, построенных с применением современной технологии вакуумной инфузии. Внедрить эту технологию и модернизировать производство помогла судостроителям компания Carbon Studio.
192236 Россия,
Санкт-Петербург,
Софийская ул., д. 8
+7 812 363 43 77
Область применения