Материалы
Оборудование
Услуги
  • »
  • »
  • На Морском салоне покажут уникальные изделия из композитных материалов

На Морском салоне покажут уникальные изделия из композитных материалов

С 1 по 5 июля в Санкт-Петербурге пройдет Морской салон, на котором будет представлена продукция компании Carbon Studio - одного из крупнейших производителей деталей и узлов из высокотехнологичных полимерных композиционных материалов для аэрокосмического сектора, судостроения и специального машиностроения.

Carbon Studio будут впервые участвовать в Морском салоне. Специалисты компании презентуют на мероприятии ряд уникальных композиционных материалов и технологий для судостроения и морской отрасли. Международный военно-морской салон станет площадкой для проведения встреч по налаживанию взаимодействия Carbon Studio с рядом крупных компаний: Центр композитных технологий КНИТУ-КАИ, Новоуральский научно-конструкторский центр (ННКЦ), ЗАО «Холдинговая компания «Композит», ОАО «Концерн «МПО – Гидроприбор» и т.д.

На Морском салоне компанией Carbon Studio будут представлены конструкционные сэндвич-панели из однонаправленного углепластика и алюминиевой соты, фрагменты панелей капота самолёта, элементы углепластикового подшипника для гидроагрегатов, конструкционные сэндвич-панели из углепластика с арамидными сотами и так далее.

Отметим, что седьмой Международный военно-морской салон (MBMC-2015) проводится в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» - причальном комплексе «Морской вокзал». Организатор МВМС-2015 – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Приглашаем Вас посетить стенд (№921) Carbon Studio в павильоне 8, с 1 по 5 июля 2015 года на Международном военно-морском салоне IMDS в г. Санкт-Петербург, ЛенЭКСПО, по адресу Большой пр. ВО, 103.

Компания ИК-Технологии постоянно работает над внедрением новых материалов, созданием уникальных изделий и новых подходов к их обработке и изготовлению. Специалисты компании находятся в постоянном поиске новых идей и решений, разрабатывают концептуально новые продукты на основе мировых стандартов и лицензируемых технологий.

Ждём Вас на нашем стенде (№921)

09.02.2016
ООО "АйПиГрупп" принимает участие в Девятой международной специализированной выставке «Композит-Экспо», которая будет проходить 17–19 февраля 2016 года в Первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
20.01.2016
19 января, в Санкт-Петербурге прошла презентация гоночного болида G￾Force Proto New Line + для ралли Дакар-2017
16.12.2015
Компания «Скоростные катера МОБИЛЕ ГРУПП» создает новый модельный ряд судов из композитных материалов, построенных с применением современной технологии вакуумной инфузии. Внедрить эту технологию и модернизировать производство помогла судостроителям компания Carbon Studio.
192236 Россия,
Санкт-Петербург,
Софийская ул., д. 8
+7 812 363 43 77
Область применения