Материалы
Оборудование
Услуги
  • »
  • »
  • Компания Carbon Studio примет участие в выставке JEC Composites Europe 2014

Компания Carbon Studio примет участие в выставке JEC Composites Europe 2014

С 11 по 13 марта 2014 года компания Carbon Studio (номер стенда № K3) примет участие в одной из ведущих выставок композитных материалов JEC Composites Europe 2014, которая будет проходить в Париже и представит продукцию ключевых российских производителей, работающих в этой области инноваций.

Carbon Studio уже долгое время успешно сотрудничает с различными российскими производителями высокотехнологичных полимерных композиционных материалов. Наша основная миссия - осветить российское производство в Европе и показать возможности, которые существуют на данный момент на производственных площадках.

В настоящее время основными производителями композитов в мире являются Китай, США и Европейский Союз. Объем российского рынка составляет всего 1 – 2 % от мирового, что обусловлено, в том числе, малоизвестностью российских компаний за рубежом. В связи с этим, очевидно, что международные выставки композитных материалов – это уникальная возможность заявить о себе, рассказать о своих производственных возможностях, показать свою продукцию и наладить новые деловые контакты.

В частности, на выставке JEC Composites будет представлена компания, производитель тканей на основе площеного углеродного жгута – нового поколения углеродных тканей, использование которых позволяет повысить качество и технологичность изготовления изделий из композиционных материалов. Структура тканей в полтора и более раза улучшает реализацию армирующих свойств углеродных волокон в сравнении с классическими углеродными тканями. Изделия из таких тканей в два раза прочнее и жестче обычных тканей за счет применения высокопрочного углеродного волокна.

Кроме того, компания Carbon Studio представит на выставке JEC Composites специализированные складчатые заполнители, а также армированный стекловолокном или углеволокном специализированный препрег на основе полифениленсульфида (PPS) и полиэфирэфиркетона (PEEK).

Компания Carbon Studio осуществляет технологическую поддержку по производству изделий из композитных материалов, уделяя особое внимание сектору авиастроения. Мы предлагаем уникальную технологию производства, оборудование и материалы от ведущих производителей Европы и Америки, а также проводим обучение по работе с материалами и специфике работы на оборудовании.

Одним из наших последних проектов является производство беспилотников. Специалистами нашей компании была продумана технологическая карта производства, тщательно подобраны материалы, оборудование и технология производства.

Кроме того, Carbon Studio совместно с российской производственной компанией, одним из главных производителей в сфере электроизоляции, подготовила материал и оборудование для реализации производства скомбинированного слоистого пластика, запуск которого запланирован на 2015 год.

Приглашаем Вас посетить стенд Carbon Studio (№ K3) 11-13 марта 2014 года в павильоне 7.3 в выставочном комплексе Paris Expo Porte de Versailles город Париж на выставке JEC Composites Europe 2014.

Контакты в Санкт-Петербурге
192236 Россия, Санкт-Петербург
Софийская ул. д. 8
Тел/факс +7 (812) 363-43-77
carbon@carbonstudio.ru,
carbonstudio@yandex.ru
www.carbonstudio.ru

 

Компания Carbon Studio примет участие в выставке JEC Composites Europe 2014 Компания Carbon Studio примет участие в выставке JEC Composites Europe 2014 Компания Carbon Studio примет участие в выставке JEC Composites Europe 2014 Компания Carbon Studio примет участие в выставке JEC Composites Europe 2014 Компания Carbon Studio примет участие в выставке JEC Composites Europe 2014 Компания Carbon Studio примет участие в выставке JEC Composites Europe 2014 Компания Carbon Studio примет участие в выставке JEC Composites Europe 2014 Компания Carbon Studio примет участие в выставке JEC Composites Europe 2014

09.02.2016
ООО "АйПиГрупп" принимает участие в Девятой международной специализированной выставке «Композит-Экспо», которая будет проходить 17–19 февраля 2016 года в Первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
20.01.2016
19 января, в Санкт-Петербурге прошла презентация гоночного болида G￾Force Proto New Line + для ралли Дакар-2017
16.12.2015
Компания «Скоростные катера МОБИЛЕ ГРУПП» создает новый модельный ряд судов из композитных материалов, построенных с применением современной технологии вакуумной инфузии. Внедрить эту технологию и модернизировать производство помогла судостроителям компания Carbon Studio.
192236 Россия,
Санкт-Петербург,
Софийская ул., д. 8
+7 812 363 43 77
Область применения