Материалы
Оборудование
Услуги
  • »
  • »
  • Композит-Экспо - 2013 композитные материалы, технологии производства композитов, оборудование, изделия из композиционных материалов.

Композит-Экспо - 2013 композитные материалы, технологии производства композитов, оборудование, изделия из композиционных материалов.

Композит-Экспо - 2013 композитные материалы, технологии производства композитов, оборудование, изделия из композиционных материалов.

Уважаемые коллеги!!!

Компания «Carbon Studio» приглашает Вас посетить наш стенд (№G03) в рамках шестой международной специализированной выставки Композит-Экспо – 2013. Время проведения: 26 - 28 февраля 2013 года.

Место проведения: МВЦ Крокус Экспо, павильон 1, зал 1, Москва, метро Мякинино.

Наша компания является постоянным участником единственной в России выставки композитных материалов, технологий и оборудования.

Специалисты «Carbon Studio» представят вашему вниманию:

  • выдающихся производителей лазерных проекционных систем для ручного производства и контроля качества Assembly Guidance. Американская компания наглядно представит на стенде своё оборудование и проведёт мастер-класс по его использованию.
  • австрийскую компанию LANGZAUNER, производящую пресса для индустрии композитов, которая презентует гидравлический пресс LANGZAUNER LZT-OK-130-L (Австрия) с плитами 800х600 мм и масляной системой нагрева до 250°С, раскрытием 600 мм.
  • французскую компанию, специализирующуюся на производстве лабораторных и промышленных сушильных шкафов и печей, France Etuves.
  • поставщиков английского оборудования для производства препрегов, слоистых пластиков и ламината компании Reliant Mashinery (Англия).

На нашем стенде Вы можете задать интересующие Вас вопросы и получить квалифицированные ответы специалистов компании «Carbon Studio» и ведущих поставщиков оборудования в области композитов, обменяться опытом и подробно ознакомиться с техническими и информационными материалами.

09.02.2016
ООО "АйПиГрупп" принимает участие в Девятой международной специализированной выставке «Композит-Экспо», которая будет проходить 17–19 февраля 2016 года в Первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
20.01.2016
19 января, в Санкт-Петербурге прошла презентация гоночного болида G￾Force Proto New Line + для ралли Дакар-2017
16.12.2015
Компания «Скоростные катера МОБИЛЕ ГРУПП» создает новый модельный ряд судов из композитных материалов, построенных с применением современной технологии вакуумной инфузии. Внедрить эту технологию и модернизировать производство помогла судостроителям компания Carbon Studio.
192236 Россия,
Санкт-Петербург,
Софийская ул., д. 8
+7 812 363 43 77
Область применения