Материалы
Оборудование
Услуги
  • »
  • »
  • г. Москва 8-я международная специализированная выставка «КОМПОЗИТ-ЭКСПО 2015»

г. Москва 8-я международная специализированная выставка «КОМПОЗИТ-ЭКСПО 2015»

Вас посетить стенд Carbon Studio (Е01) 25 - 27 февраля 2015 год

Приглашаем Вас посетить стенд Carbon Studio (Е01) 25 - 27 февраля 2015 года, павильон 2, залы 5, 6 , МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва на 8-й международной специализированной выставке «КОМПОЗИТ-ЭКСПО 2015».

Ежегодно компания Carbon Studio демонстрирует современные технологии для создания изделий из ПКМ. Основной целью компании - является развитие и модернизация существующих предприятий на территории России. За многие годы деятельности Carbon Studio завоевала доверие ведущих производителей в таких областях как, авиастроение, судостроение и машиностроение.

В очередной раз компания Carbon Studio приглашает Вас посетить стенд (Е01) на 8-й международной специализированной выставке «КОМПОЗИТ-ЭКСПО 2015». Ежегодно мы демонстрировали оборудование и материалы, но в этот раз наше участие пройдёт под лозунгом «Carbon Studio - поставщик решений!».

Теперь нашим клиентам доступен полный комплекс для производства изделий из ПКМ.

Мы представим Вашему вниманию Carbon Studio, которая предлагает на мировом рынке комплексные услуги в разработке и производстве различных деталей и узлов из высокотехнологичных полимерных композиционных материалов, а также разработку и реализацию проектов по техническому заданию клиента (так и без него) в области металлообработки с использованием современных продуктов и технологий.

Клиентам представляется уникальная возможность получить консультацию по существующим техническим и технологическим вопросам по обработке и созданию изделия. Разработать и просчитать задуманные проекты Вы сможете прямо на выставке.

Ещё одним новым решением является компания Thermotechnology. Первая компания в Россия, которая производит оборудование:

ThermoStatThermoStat - лабораторные и промышленные печи по французской технологии для различных сфер применения. Оборудование отвечает самым высоким критериям качества, это подтверждено благодарными заказчиками в различных сферах применения таких, как композитная, медицинская, химическая отрасли и не только.

ThermoMillThermoMill - это высококачественные фрезерно-гравировальные станки. Продукция предназначена для механической обработки различных материалов таких, как ПКМ, пластик, дерево, цветные металлы, камень или стекло. Оборудование отвечает самым высоким критериям качества, и использоватся в различных сферах применения: авиастроение, судостроение, вагоностроение, автомобилестроение и другое. Разработанная и произведенная в России серия специализированных фрезерно-гравировальных станков Thermomill предназначена для малых и средних производств.

ThermoPregThermoPreg - пропиточные машины российского производства от лабораторных машин до промышленных линий, отвечающие самым высоким стандартам качества. Пропиточные линии разработаны для производства препрега на основе армирующего материала и растворимых смол. Широкая сфера применения конечного продукта - от лабораторно-исследовательских работ до применения в аэрокосмическом секторе и оборонной промышленности. Надежность оборудования обусловлена использованием комплектующих от ведущих мировых производителей. Пропиточные машины конструируются исходя из технического задания клиента.

И специально для клиентов Carbon Studio на стенде компании будет представлено:

1. Оборудование для ремонта изделий из композитов AEROFORM (Франция) Hot Bonder АНВ380-D V3 – усовершенствованная система, позволяющая производить, ремонтировать и отверждать композитные структуры. Данное двузонное устройство может производить работы, как два однозонных устройства, и работать как зона В в подчинении зоне А - идеально для сложных ремонтов.

2. Оборудование TARTLER (Германия) предназначено для удобного нанесения:

  • жидких смол (эпоксидных, полиуретановых и т.д).
  • пастообразных связующих.
  • силиконов.
  • адгезивов.

Главные преимущества:

  • Однородная смесь при постоянных пропорциях смешивания.
  • Регулируемая подача / легкое регулирование подачи.
  • Экономия материала.
  • Легкое обращение и программирование.
  • Легкая смена программ и быстрая смена процесса для других пропорций смешивания.
  • Подходит для работы с системами, использующими различные компоненты смолы.
  • Энергосберегающая работа.
  • Высокая производительность и низкая потребность в операторе.
  • Нет необходимости в котловане.
  • Минимальная потребность в техническом обслуживании, экологически безопасное оборудование.
  • Отсутствие протечки смазок.
  • Двигатели с низким потреблением энергии при максимальных мощностях.

3. Специальный режущий инструмент от компании Hufschmied (Германия), который обеспечивает высокое качество обработки композиционных материалов и пластиков.

4. Новейшая технология применения силиконовых вакуумных мешков многоразового использования (Reusable Vacuum Bags — RVBs) от Alan Harper Composites (Великобритания). На стенде компании Carbon Studio будет представлено оборудование SilCon III, образцы RVBs, а ведущие специалисты расскажут Вам об уникальной технологии, которая позволит сократить затраты на изготовление оснастки и стандартные расходные материалы однократного использования.

5. Вакуумная система MODULAR 4S - вакуумная система для непрерывной работы, которая может работать с одним уровнем вакуума в таких процессах, как инфузия и вакуумное формование с препрегами и уложенными сырыми материалами, или же с двумя уровнями вакуума в таких процессах, как RTMLight. С помощью дополнительного соединительного клапана на сдвоенном насосе/сдвоенной ловушке, переход между одним уровнем или двумя уровнями вакуума происходит мгновенно.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, позвоните нам по тел +7(812) 363-43-77

Будем рады видеть Вас!

09.02.2016
ООО "АйПиГрупп" принимает участие в Девятой международной специализированной выставке «Композит-Экспо», которая будет проходить 17–19 февраля 2016 года в Первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
20.01.2016
19 января, в Санкт-Петербурге прошла презентация гоночного болида G￾Force Proto New Line + для ралли Дакар-2017
16.12.2015
Компания «Скоростные катера МОБИЛЕ ГРУПП» создает новый модельный ряд судов из композитных материалов, построенных с применением современной технологии вакуумной инфузии. Внедрить эту технологию и модернизировать производство помогла судостроителям компания Carbon Studio.
192236 Россия,
Санкт-Петербург,
Софийская ул., д. 8
+7 812 363 43 77
Область применения