Материалы
Оборудование
Услуги
  • »
  • »
  • Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш стенд на 7-ой выставке «Композит-Экспо 2016»

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш стенд на 7-ой выставке «Композит-Экспо 2016»

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш стенд на 7-ой выставке ООО "АйПиГрупп" принимает участие в Девятой международной специализированной выставке «Композит-Экспо», которая будет проходить 17–19 февраля 2016 года в Первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Компания «Carbon Studio» с 2010 г. является постоянным участником этого крупнейшего отраслевого мероприятия. В этом году компания впервые представит на выставке свою продукцию в составе ГК «Композитные решения» вместе с партнерами, входящими в группу – компаниями «ИК-Технологии» и «ThermoTechnology».

Прошедший 2015 год стал для нас годом больших перемен. Мы объединили свои усилия с крупными игроками рынка композитных материалов, обладающими схожим бизнес-мышлением и общим желанием развивать композитную отрасль России, и создали Группу компаний «Композитные решения». Установили взаимовыгодное сотрудничество с новым крупным партнером – аэрокосмической корпорацией Airbus Group, благодаря которому в группе компаний появился новый лицензионный отдел.

Мы очень хотим поделиться с Вами нашими новыми возможностями и приглашаем Вас обсудить на нашем стенде программы по импортозамещению и трансферу передовых композитных технологий, презентовать Вам новые производственные возможности.

На «Композит-Экспо 2016» ГК «Композитные решения» представит результаты совместной работы трех компаний, в том числе широкий спектр высокотехнологичных композиционных материалов, оборудования и технологий, а также свои инновационные разработки.

Приглашаем вас посетить стенд ООО "АйПиГрупп" (G01).

09.02.2016
ООО "АйПиГрупп" принимает участие в Девятой международной специализированной выставке «Композит-Экспо», которая будет проходить 17–19 февраля 2016 года в Первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
20.01.2016
19 января, в Санкт-Петербурге прошла презентация гоночного болида G￾Force Proto New Line + для ралли Дакар-2017
16.12.2015
Компания «Скоростные катера МОБИЛЕ ГРУПП» создает новый модельный ряд судов из композитных материалов, построенных с применением современной технологии вакуумной инфузии. Внедрить эту технологию и модернизировать производство помогла судостроителям компания Carbon Studio.
192236 Россия,
Санкт-Петербург,
Софийская ул., д. 8
+7 812 363 43 77
Область применения