Материалы
Оборудование
Услуги

Лучший международный дистрибьютор

Недавно состоялась ежегодная конференция дилеров компании Thermwood 2015 в штаб-квартире г. Дейл, Индиана. Цель данного мероприятия: собрать местных и международных дилеров вместе за круглым столом, провести информационную сессию, обсудить стратегии продаж, а также представить интересные изменения и абсолютно новые продукты, выпуск которых компания планирует в следующем году.

Безусловно, подобные встречи важны для поддержания корпоративного духа компании Thermwood, они дают каждому шанс пообщаться друг с другом и поделиться новостями, не обошлось там и без награждения лидеров в области продаж, вручения призов и торжественного фуршета.

В этом году, награду в сфере ТОП международных продаж получила команда из России, а именно наша компания ООО «АйПиГрупп» - Carbon Studio, в лице специалиста отдела оборудования Малыхиной Екатерины.

Поздравляем победителей и гордимся вашими заслугами коллеги!

Jason Susnjara (Директор по Маркетингу Thermwood)

Ekaterina Malykhina (Специалист отдела оборудования ООО «АйПиГрупп» - Carbon Studio)

Dennis Palmer (Директор отдела продаж Thermwood)

09.02.2016
ООО "АйПиГрупп" принимает участие в Девятой международной специализированной выставке «Композит-Экспо», которая будет проходить 17–19 февраля 2016 года в Первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
20.01.2016
19 января, в Санкт-Петербурге прошла презентация гоночного болида G￾Force Proto New Line + для ралли Дакар-2017
16.12.2015
Компания «Скоростные катера МОБИЛЕ ГРУПП» создает новый модельный ряд судов из композитных материалов, построенных с применением современной технологии вакуумной инфузии. Внедрить эту технологию и модернизировать производство помогла судостроителям компания Carbon Studio.
192236 Россия,
Санкт-Петербург,
Софийская ул., д. 8
+7 812 363 43 77
Область применения