Материалы
Оборудование
Услуги

Посетите наш стенд на МАКС 2013

Уважаемые Партнёры!!!

Компания Carbon Studio приглашает Вас, посетить наш стенд (№ C16) павильон F3 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС, который будет проходить с 27 августа по 01 сентября 2013г в Московской области, г. Жуковский, ТВК "Россия".

Специалисты Carbon Studio совместно с компанией France Etuves, в рамках Международного Авиационно-Космического Салона – МАКС, представят Вашему вниманию высококачественную печь для полимеризации изделий из ПКМ, обладающую: собственной системой контроля, высокой температурной однородностью и быстрым равномерным нагревом. Данное оборудование активно применяется в области авиационной (самолето/вертолетостроение), судостроительной и автомобилестроительной промышленности. Печи проектируются и производятся в соответствии с индивидуальными потребностями и требованиями клиента. Вы сможете не только обсудить возможности и преимущества представленного оборудования, но и увидеть его в эксплуатации.

Так же мы с удовольствием, познакомим Вас с новейшей технологией применения силиконовых вакуумных мешков многоразового использования (Reusable Vacuum Bags — RVBs) от Alan Harper Composites (Великобритания). На стенде компании Carbon Studio будут представлены образцы RVBs, а ведущие специалисты расскажут Вам об уникальной технологии, которая позволит сократить затраты на изготовление оснастки и стандартные расходные материалы однократного использования.

Будем рады видеть Вас!

Дата публикации: 08.08.2013
09.02.2016
ООО "АйПиГрупп" принимает участие в Девятой международной специализированной выставке «Композит-Экспо», которая будет проходить 17–19 февраля 2016 года в Первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
20.01.2016
19 января, в Санкт-Петербурге прошла презентация гоночного болида G￾Force Proto New Line + для ралли Дакар-2017
16.12.2015
Компания «Скоростные катера МОБИЛЕ ГРУПП» создает новый модельный ряд судов из композитных материалов, построенных с применением современной технологии вакуумной инфузии. Внедрить эту технологию и модернизировать производство помогла судостроителям компания Carbon Studio.
192236 Россия,
Санкт-Петербург,
Софийская ул., д. 8
+7 812 363 43 77
Область применения