Материалы
Оборудование
Услуги

Carbon Studio на выставке НЕВА - 2013

Уважаемые Коллеги и Партнёры!

С 24 по 27 сентября 2013 г. компания CarbonStudio приглашает посетить наш стенд (№ R6236) павильон №6 на 12-ой Международной выставке по гражданскому судостроению, судоходству «НЕВА-2013», которая проходит в Санкт-Петербурге на ВК «ЛЕНЭКСПО» ЗАО «ЭкспоФорум».

Данная выставка это – уникальная деловая среда для налаживания контактов и привлечения новых клиентов. Для нашей компании это ещё и возможность продемонстрировать современные решения для судостроительной индустрии.

На нашем стенде Вашему вниманию будет представлено оборудование для создания силиконового вакуумного мешка многоразового использования (RVBs) - SilCon III, компании Alan Harper Composites Ltd (Великобритания). Модель идеально подходит для нанесения силиконов платинового отверждения. Возможна плавная (бесступенчатая) регулировка подачи материала – от 10 до 2000 куб см/минуту с помощью моноблочного резервуара подачи материла. Пистолет-распылитель является универсальным, обладает высокой гибкостью и имеет вращающиеся быстросъемные соединения. При необходимости быстрой рециркуляции двух линий жидкости, обеспечивается на всех уровнях (запуск, наполнение, замена материала) безотходная работа без образование воздушных пузырей.Также на стенде компании CarbonStudio будут представлены образцы RVBs, а ведущие специалисты расскажут Вам об уникальной технологии, которая позволит сократить затраты на изготовление оснастки и стандартные расходные материалы однократного использования.

Также Вы сможете познакомиться с оборудованием для вакуумной инфузии - Vacmobiles 20/2 (Новая Зеландия).Vacmobiles создаёт вакуум в необходимом месте и может быть установлен рядом с рабочим местом, что даёт возможность создания более коротких вакуумных линий. Короткие вакуумные линии сокращают потребляемые затраты, уменьшают риск утечки, сокращают время откачки и улучшают качество изделия. Наличие источника вакуума близко к рабочему месту упрощает управление производственным процессом и планирование работы.

На нашем стенде Вы сможете задать ведущим специалистам интересующие Вас вопросы, ознакомиться с выгодными предложениями и узнать массу полезной для Вас информации.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!

09.02.2016
ООО "АйПиГрупп" принимает участие в Девятой международной специализированной выставке «Композит-Экспо», которая будет проходить 17–19 февраля 2016 года в Первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
20.01.2016
19 января, в Санкт-Петербурге прошла презентация гоночного болида G￾Force Proto New Line + для ралли Дакар-2017
16.12.2015
Компания «Скоростные катера МОБИЛЕ ГРУПП» создает новый модельный ряд судов из композитных материалов, построенных с применением современной технологии вакуумной инфузии. Внедрить эту технологию и модернизировать производство помогла судостроителям компания Carbon Studio.
192236 Россия,
Санкт-Петербург,
Софийская ул., д. 8
+7 812 363 43 77
Область применения