Материалы
Оборудование
Услуги

Работайте с лидерами

 Компания Carbon Studio удостоилась наград  от Национального бизнес-рейтинга

4 июня 2014 г. в Москве прошла  церемония вручения наград от Национального бизнес-рейтинга, общегосударственной независимой программы рейтингов предприятий РФ. Рейтинг составляется на основании официальных статистических данных, а также с помощью анализа различных финансово-экономических показателей деятельности предприятия.

Компания  Carbon Studio  оказалась одной из лучших в своем виде деятельности и  была награждена федеральным сертификатом и настенной медалью «Лидер России» за значительный вклад в развитие экономики России, внедрение передовых технологий, социальную активность и честные партнерские отношения. Генеральный директор Илья Владимирович Тарасов и директор по развитию Алексей Сергеевич Заостровский были отмечены орденом «Звезда славы. Экономика России» за исключительные трудовые достижения, которые являются примером подвижничества и высокого общественного служения. Медаль «За заслуги и достижения» была вручены специалисту отдела оборудования Маргарите Трешутиной за высокое профессиональное мастерство и долгий успешный труд на благо компании. Специалистом года в  компании Carbon Studio  была признана Ксения Пантелеймонова, менеджер  отдела маркетинга.

  Получить признание – всегда приятно, тем более, что награды свидетельствуют о высоком экономическом и социальном статусе компании, демонстрируют, экономическую стабильность нашей компании, являются символом успешности, инвестиционной привлекательности и лидерства в отрасли.

Компания Carbon Studio выражает благодарность организаторам НБР за высокую оценку деятельности  компании и объективность в формировании рейтинга и обещает в дальнейшем способствовать развитию инноваций в России.

09.02.2016
ООО "АйПиГрупп" принимает участие в Девятой международной специализированной выставке «Композит-Экспо», которая будет проходить 17–19 февраля 2016 года в Первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
20.01.2016
19 января, в Санкт-Петербурге прошла презентация гоночного болида G￾Force Proto New Line + для ралли Дакар-2017
16.12.2015
Компания «Скоростные катера МОБИЛЕ ГРУПП» создает новый модельный ряд судов из композитных материалов, построенных с применением современной технологии вакуумной инфузии. Внедрить эту технологию и модернизировать производство помогла судостроителям компания Carbon Studio.
192236 Россия,
Санкт-Петербург,
Софийская ул., д. 8
+7 812 363 43 77
Область применения